МИ РОЗУМІЄМО ВСІХ, ЦІНУЄМО КОЖНОГО РАДІОАМАТОРА!
МЫ ПОНИМАЕМ ВСЕХ И ЦЕНИМ КАЖДОГО РАДИОЛЮБИТЕЛЯ!

We understand everything, we appreciate everyone!
Admin UZ1RR

 


ЗАБЛУДШЕМУ ГРАЧЁВУ

По кривой извилистой дороге
Через лес и горы напрямик
На машине ехали уроды
Ехали живого хоронить

За рулём сидел у них безрукий
А безногий жал на тормоза
А слепой указывал дорогу
А дурак пипикал без конца
С. Драчев Стихи Ру

Внеочередная конференция Общественной Организации "Лига Радиолюбителей Украины" свою работу завершила. Смыв дорожную пыль и немного отдохнув от дороги, решил поделиться своими впечатлениями. Хочется выразить благодарность радиолюбителям  Кировоградчины за тёплый приём. Два дня пролетели в плодотворной работе и приятном общении с однодумцами. Были приняты первоочередные жизненно-важные решения для сохранения и нормальной жизнидеятельности организации. Думаю в ближайшее время появится официальная информация. Познакомился с UT8RN и UY0FF. Про себя подумал:
- В жизни, они намного приятнее чем их малюют на "знаменитом" степаненковском сайте.
Все участники конференции единодушно выразили своё возмушение циничным и хамским поведением группировки Степаненко-ЛУРУ. Для интереса, (на протяжении всей конференции велась видиосъёмка представителем от фракции ЛУРУ) заглянул на сайт
эрэра: - "Всё те-же на манеже". Как они о себе сами-же и пишут. Очередные грязные фантазии от Аркадия, опять заставили задуматься. ??? Подумал, что всю грязь которую льёт эта группировка они срисовывают с себя. Ибо проливаемое ими полностью
характеризуит их сущность. Ну да ладно. Бог с ними. Жизнь то продолжается.
Конференция поставила задачу довести работу по реанимации ЛРУ до логического завершения. При необходимости, решили всем составом прибыть в декабре на планируемую "конференцию" группировки ЛУРУ. Ибо некоторые вопросы надо решать совместно.
best 73!
de UR5EDX
---------------


Задача этой конференции состояла не в повестке дня. Это была второстепенная задача.
Основная задача - это списание украденных денег.
Фактически "за счет ЛРУ" можно было всех расселить, снять зал и т.п. Таким образом обосновать расход средств. Надо же как-то "заныкать" хотя бы половину из 60 тысяч. Вот они и упираются.

Вот смотрите.
Было сообщение, что десант из Днепропетровской области приедет в пятницу. Если еще не будет возможности "уехать" в воскресенье, а надо будет ждать до понедельника, и потом "потерять" организованно оплату гостиницы...... "Это ж бешеные бабки".... Или просто бумажка от ЧПэшника за оплату гостиницы....
А все посетители - это необходимая массовка.
73! US0LW
------------------------



Сергею Грачеву UR5EDX.
Сергей, для того, чтобы прочесть твои стихи достаточно начального образования.
Для того, чтобы понять там мысль автора, нужно думать и иметь подготовку. А есть такие жанры, которые требуют еще и чувство юмора,и знакомство с классической литературой и т.д.
Но у нас не литературный клуб, поэтому обсуждать написанное "недоречно", важнее суть. А посмотреть на явление с разных сторон полезно.
Может тебе обидно? Так а почему не было обидно, когда твои однодумцы не реагировали на обращения, не отчитывались перед своими доверителями  и избирателями, унижали и лишали права голоса на форумах по ложным обвинениям?
Всегда и везде, и в Африке и 1000 лет назад, было и будет - хамство и беззаконие с вашей стороны по отношению к людям и вызовет реакцию.
И никто с этим мириться не станет.
Надо уметь руководить людьми, не скатываясь до банального панибратства, но проявлять твердость и отчитываться, в т.ч. о финансах.
Все закономерно!
Нас обвиняют в том, что мы "льём грязь".
А по моему, обличить хама и злодюжку, дать отпор циничным брехунам - благородное дело.

Тем более, что люди часто верят краснобаям в силу инерции и, увы,
возрастным особенностям мировосприятия.
Не надо из себя строить "пострадавших от злых рейдеров", смешно.
73! UT9UR
---------------------


Сергій, з усього Вами написаного варте лише це :
прибыть в декабре на планируемую "конференцию" группировки ЛУРУ. Ибо некоторые вопросы надо решать совместно.
Ці "некоторые вопросы" необхідно вирішувати негайно, як наприклад повернення Н.Гай вкрадених 62 тисяч з рахунку ЛРУ.
Крадіжка, вчинена у великих розмірах,- карається позбавленням волі на строк від п'яти до восьми років. У великих розмірах визнається злочин, що вчинений однією особою чи групою осіб на суму, яка в двісті п'ятдесят і більше разів перевищує неоподатковуваний мінімум доходів громадян на момент вчинення злочину.
Крадіжка, вчинена в особливо великих розмірах або організованою групою,- карається позбавленням волі на строк від семи до дванадцяти років з конфіскацією майна. В особливо великих розмірах визнається злочин, що вчинений однією особою чи групою осіб на суму, яка в шістсот і більше разів перевищує неоподатковуваний мінімум доходів громадян на момент вчинення злочину.
Можливі наслідки матеріального збитку передбачені українським законодавством Кримінальний кодекс ст.364.

1. Зловживання владою або службовим становищем, тобто умисне, з корисливих мотивів чи в інших особистих інтересах або в інтересах третіх осіб, використання службовою особою влади чи службового становища всупереч інтересам служби, якщо воно заподіяло істотну шкоду охоронюваним законом правам та інтересам окремих громадян або державним чи громадським інтересам, або інтересам юридичних осіб - карається виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років, із позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років.
Зловживаючи службовим становищем ,ВИКОНУЮЧИ ФУНКЦІЇ БУХГАЛТЕРА ЛРУ, громадянка Н.Гай поцупила 62 000 грн.
Це вже істотна шкода -( 100 * 609,00 = 60900 гривень); тобто все що більше 60900 це тяжкий злочин і штрафу тут не буде.

Я так думаю, що деякі персони , до того часу, вже не будуть членами нашої організації, а деякі , можуть бути за гратами.
Тут є над чим задуматися. Хороший адвокат . теж коштує добрих грошей.
Дуже надіюся побачити Вас на осінній конференції.
Ви , не дурний чоловік, але впертий, і Вам важко визнати, що швондери Вас вплутали в свої брудні оборудки.
UR5WD

html counterсчетчик посетителей сайта
 

©2015 ЯR WEB Style  

UZ1RR_Updated: среда, 02. сентября 2015