МИ РОЗУМІЄМО ВСІХ, ЦІНУЄМО КОЖНОГО РАДІОАМАТОРА!
МЫ ПОНИМАЕМ ВСЕХ И ЦЕНИМ КАЖДОГО РАДИОЛЮБИТЕЛЯ!

We understand everything, we appreciate everyone!
Admin UZ1RR

 


Немного про остатки морали и как плодятся мухи в головах!

Вчера мне подсказали заглянуть на «рупор перестройки» под названием «Радон».

Не имея особого желания читать периодически появляющуюся там тенденциозную писанину и поданные под фанфары «сенсации», заглянул.

Первое ощущение, что вступил в лайно, второе ощущение, что процесс оплодотворения мух в головах набирает обороты. Остатков совести, морали и, к сожалению ума, не заметил.

Безусловно, Донбасс порожняк не гонит, как трубили пару лет на Радоне, подхватывая очередную авантюру или душевнобольной порыв неуемных борцов со здравым смыслом. Порожняка действительно не было, а были составы, груженные откровенной ложью, инсинуациями и пропагандой всего того, что называется дешевым враньем и скудоумием.

Последняя «сенсация», которую на Радон подкинули сбитые летчики, не переставая рыться в архивах ЛРУ, в поисках компромата или зацепки на Николая Гострого, меня, каждый раз оказываются очередным фактом дешевой подделки. В т.н. моем письме за 1996 год к Николаю Панченко UX7LQ, напечатанному видимо на машинке «Ундервуд», потому что у меня уже тогда был компьютер Penthium-1 и принтер Epson, стоит не известная мне подпись в конце этой писанины.
Официально заявляю, что это абсолютно не моя подпись! Кто это без меня и за меня сделал – мне не ведомо! Это фальшивка!!!

Могу сообщить всем тем, кто продолжает археологические раскопки в поисках очередных скелетов из шкафа, что мной, после избрания президентом ЛРУ в 1996 году, был подписан акт приема-передачи дел от моего предшественника Николая Гострого UT5UT, в котором до копеечки все было расписано, включая полученные Лигой IRC,s.

Интересно, эти новоявленные диггеры, случайно не нарыли акты приема передачи Лякин-Грищенко, не говоря уже о том, что Грищенко нужно передавать дела Борису Самарцеву, как того требует Гражданский Кодекс Украины?

Правда не известно, что передавать и что принимать, когда все уже давно идет черным ( бухгалтерский термин недостачи ). Вот о чем нужно думать эти диггерам, а не писать про свои столетние успехи, которые, мягко говоря, не интересны.

Слухи, о желании со стороны непорядочных, лишенных всякой морали, изгнанных со своих насиженных мест, сесть за стол переговоров – всего лишь слухи, потому что каждый раз, при попытке завязать диалог, на все поставленные вопросы, ответов не последовало, да их и не могло быть, потому что их нет!


Всякая бравурная писанина от неугомонного борца с постоянно плодящимися в своей голове мухами, губенко, это театр одного актера на оставшейся ему в наследство площадке, под названием «форум ЛРУ», на который ни один порядочный человек не подписан.

Пишет дурачок сам себе или паре-тройке прилипших там соратников по проблеме оплодотворения мух в том пространстве, где должен находиться мозг.

В чем смысл желания постоянно подавать апелляцию? Для справки, слово апелляция пишется с двумя «Л», а не с двумя «П», это вам не аблигацыя, грамотеи с отсутствием совести и морали!

Да будьте же наконец, хоть мужчинами, научитесь достойно проигрывать, опустите свои бесстыжие глазки в землю и тихонько, на цыпочках, что бы никто не заметил, делайте драг нах хутор, пока все не приняло точку не возврата неотвратимого возмездия за все делишки ваши заплечные.

Неужели вас так сильно наказал Господь, что лишил разума? Похоже на то!

Опуститесь на землю, не парите в облаках со своими шизо иллюзиями, поезд ушел и вам нужно думать не про апелляцию, а про предстоящую кастрацию.

Сами себя постоянно загоняете в угол и выставляете на показ абсурдность своих действий. Или у вас принцип, как у Партоса – дерусь, потому что дерусь?

Нравится сам процесс? Так тогда так и напишете во всех СМИ и обязательно на любимом Радоне, что вы объявляете джихад ЛРУ и всем ее 3000 членам, всему здравому, прогрессивному, открытому и честному. Вам просто нужна власть и доступ к наличке с расчетного счета и вечное почивание на лаврах надуманной самим себе славы.
Уйдите с миром, мой вам совет!!!
Игорь Зельдин UR5LCV

html counterсчетчик посетителей сайта
 

©2015 ЯR WEB Style  

UZ1RR_Updated: среда, 02. сентября 2015