МИ РОЗУМІЄМО ВСІХ, ЦІНУЄМО КОЖНОГО РАДІОАМАТОРА!
МЫ ПОНИМАЕМ ВСЕХ И ЦЕНИМ КАЖДОГО РАДИОЛЮБИТЕЛЯ!

We understand everything, we appreciate everyone!
Admin UZ1RR

 


Клоунада в Кировограде

Приветствую.
Предлагаю по каждой из 14 областей опозоренных участием в "фабрике лапши" разобраться отдельно.
С Кировоградской областью думаю доказательств непричастности общества радиолюбителей к лже участию в "фабрике лапши" предостаточно. И за фальсификацию решения совета клуба и результатов собрания 22.08.2015 Царь всия ОО ЛРУ Кировоградщины ответит перед людьми.
Остается 13 областей.
Винницкая область исходя из информации этой ветки форума представлена быть не могла, так-как делегатов не избирала на областной конференции и никуда их не делегировала. Решивший передать Губенку свои полномочия, которыми наделила его теща Князь всия Винничины думаю от своих земляков получит... благодарность...
Остается 12 областей...
Просьба ко всем представителям оставшихся 12 областей предоставить информацию опровергающую причастность их области к этой "фабрике лапши"
Это нужно для того чтобы люди, которые до сих пор верят Грищенко-Губенковской фабрике лжи наконец-то прозрели и сами отправили представителей этой компании на помойку истории.

Сергей Плотян US7VF



Я также считаю, что оценку действия авантюристов в Кировограде должны, в первую очередь, дать радиолюбители из тех областей, которые , якобы, были представлены в Кировограде. Конечно, вправе высказать своё мнение и радиолюбители из других областей. Давайте проведём Всеукраинское обсуждение так называемой конференции в Кировограде. Главной задачей этого зборища было максимальное списание разворованных денег ЛРУ. Их максимальная задача продержаться хотя бы 1-год, спишутся все долги и затем они дружно разойдутся.
Ну и по своей Донецкой области. Делегатов на конференцию в Кировоград должна избирать Донецкая областная конференция. Увы, такая не проводилась. Два года назад закончились полномочия председателя ДОО ЛРУ Погоржельського и Совета ДОО ЛРУ. Сейчас их решения не правомочны. В связи со сложившейся ситуацией, СЕМЬ ВЕДУЩИХ РАДИОКЛУБОВ Донецкой области проголосовали за обновлённую ЛРУ и стали обособленными подразделениями ЛРУ, фактически вышли из ДОО ЛРУ. Мы были против участия нашей области в Кировограде. Мы считаем, что это самодеятельность Погоржельского и примкнувших к нему и их шкурные дела, просто решают свои личные дела, которые не дала закончить новая команда.

Николай Железняк UT4IV

html counterсчетчик посетителей сайта
 

©2015 ЯR WEB Style  

UZ1RR_Updated: среда, 02. сентября 2015