МИ РОЗУМІЄМО ВСІХ, ЦІНУЄМО КОЖНОГО РАДІОАМАТОРА!
МЫ ПОНИМАЕМ ВСЕХ И ЦЕНИМ КАЖДОГО РАДИОЛЮБИТЕЛЯ!

We understand everything, we appreciate everyone!
Admin UZ1RR

 


 

КИРОВОГРАДСКАЯ ЛАПША

Приветствую. Лично я на это сборище не ездил, но со слов очевидца все прошло в стиле партсобраний средины семидесятых. Все решения принимались ЕДИНОГЛАСНО !
Особенно мне понравился рассказ о том, что два радиолюбителя с Кировоградской области получили по ДВА мандата.
Ну по одному понятно: Будулатий получил мандат как вице президент Зотоки, а Радул как председатель комитета. А вот на каком основании они получили по второму мандату и на каком основании представляли Кировоградскую область на этом сборище?
В Кировограде внеочередная конференция по избранию делегатов проведена не была, делегаты избраны НЕ БЫЛИ. Значит представлять Кировоградскую область на сборище никто права не имел. Но Царь всия области невзирая не на решение совета клуба, не на не избрание делегатов от Кировоградской области снова решил за всех.
На второй день, 30.08.2015 выступил С.Федорович UR7VA, член совета Кировоградского ОО ЛРУ который присутствовал там как гость. В своем выступлении Сергей неоднократно подчеркнул о том, что ОО ЛРУ Кировоградской области делегатов на это собрание не избирала, и заявления о том что Кировоградская область представлена на этом собрании - полнейший абсурд. Но всех присутствующих правда мало интересует...

Ниже привожу видео файл, на котором окончание собрания Кировоградского ОО ЛРУ и которое так и не стало внеочередной конференцией из-за не избрания президиума и секретариата.
Думаю что очень скоро появятся факты о фальсификации выборов делегатов и в большинстве других областей.
Скоро выложу все видео по "Внеочередной конференции Кировоградского ОО ЛРУ 22.08.2015" - страна должна знать своих героев.
Сергей US7VF
Дом страница:
http://us7vf.miyclub.com

html counterсчетчик посетителей сайта
 

©2015 ЯR WEB Style  

UZ1RR_Updated: среда, 02. сентября 2015