iaruuarl.jpg (5298 байт)

URDA AWARD



URDA list
stand 15 january 20
12

Total - 761

 

UR5C-CHERKASY REGION

СH-01 18000 - 18499 Cherkasy, Prydniprovs'kyi district
CH-02 г. Черкассы. Cherkasy, Sosnivs'kyi district
CH-03 20250 - 20254 Vatutine
CH-04 19500 - 19537 Horodyshche district
CH-05 19800 - 19855 Drabiv district
CH-06 19200 - 19255 Zhashkiv district
CH-07 20200 - 20263 Zvenyhorodka district
CH-08 19700 - 19705 Zolotonosha
CH-09 19706 - 19775 Zolotonosha district
CH-10 20800 - 20843 Kamianka district
CH-11 19000 - 19009 Kaniv
CH-12 19010 - 19052 Kaniv district
CH-13 20500 - 20545 Katerynopil' district
CH-14 19400 - 19455 Korsun'-Shevchenkivs'kyi district
CH-15 19300 - 19345 Lysianka district
CH-16 20100 - 20146 Man'kivka district
CH-17 19100 - 19155 Monastyryshche district
CH-18 20700 - 20719 Smila
CH-19 20720 - 20756 Smila district
CH-20 20400 - 20455 Tal'ne district
CH-21 20300 - 20319 Uman'
CH-22 20320 - 20385 Uman' district
CH-23 20000 - 20052 Khrystynivka district
CH-24 19600 - 19646 Cherkasy district
CH-25 20900 - 20943 Chyhyryn district
CH-26 19900 - 19973 Chornobai district
CH-27 20600 - 20655 Shpola district


UR5Y-CHERNIVTSI REGION

CN-01 58000 - 58499 Chernivtsi, Shevchenkovs'kiy district (Up 09.07.2003)
CN-02 г. Черновцы. Chernivtsi, Pershotravnevyi district
CN-03 г. Черновцы. Chernivtsi, Sadhors'kyi district
CN-04 59200 - 59288 Vyzhnytsia district
CN-05 60500 - 60546 Hertsa district
CN-06 60400 - 60499 Hlyboka district
CN-07 59400 - 59455 Zastavna district
CN-08 60100 - 60155 Kel'mentsi district
CN-09 59300 - 59359 Kitsman' district
CN-10 60236 - Novodnistrovs'k
CN-11 60300 - 60365 Novoselytsia district
CN-12 59100 - 59135 Pytyla district
CN-13 60200 - 60237 Sokyriany district
CN-14 59000 - 59054 Storozhynets' district 
CN-15 60000 - 60055 Hotyn district

UR5R-CHERNIHIV REGION

CR-01 14000 - 14499 Chernihiv, Desnians'kyi district
CR-02 г. Чернигов. Chernihiv, Novozavods'kyi district
CR-03 16500 - 16575 Bakhmach district
CR-04 17400 - 17462 Bobrovyts'a district
CR-05 16400 - 16465 Borzna district 
CR-06 17600 - 17642 Varva district
CR-07 15100 - 15172 Horodnia district 
CR-08 16700 - 16763 Ichnia district
CR-09 17000 - 17085 Kozelets' district 
CR-10 16200 - 16262 Korop district
CR-11 15300 - 15362 Koriukivka district
CR-12 16300 - 16352 Kulykivka district
CR-13 15600 - 15676 Mena district 
CR-14 16600 - 16617 Nizhyn 
CR-15 16618 - 16675 Nizhyn district
CR-16 16000 - 16082 Novhorod-Sivers'ky district
CR-17 17100 - 17153 Nosivka district
CR-18 17500 - 17515 Pryluky
CR-19 17516 - 17594 Pryluky districkt
CR-20 15000 - 15075 Ripky district 
CR-21 15400 - 15472 Semenivka district
CR-22 16100 - 16155 Sosnytsia district
CR-23 17300 - 17351 Sribne district 
CR-24 17200 - 17271 Talalaivka district
CR-25 15500 - 15576 Chernihiv district
CR-26 15200 - 15261 Shchors district
CR-27 07100 - 07199 Slavutych city 

UR5E-DNIPROPETROVS'K REGION

DN-01 49000 - 49499 Dnipropetrovs'k, Amur-Nyzhn'odniprovs'kyi district
DN-02 Dnipropetrovs'k, Babushkins'kyi district
DN-03 Dnipropetrovs'k, Zhovtnevyi district
DN-04 Dnipropetrovs'k, Idustrial'nyi district
DN-05 Dnipropetrovs'k, Kirovs'kyi district
DN-06 Dnipropetrovs'k, Chervonohvardijs'kyi district
DN-07 Dnipropetrovs'k, Lenins'kyi district
DN-08 Dnipropetrovs'k, Samars'kyi district
DN-09 53800 - 53860 Apostolove district
DN-10 52600 - 52665 Vasyl'kivka district
DN-11 51600 - 51675 Verkhn'odniprovs'k district
DN-12 51700 - 51799 Vil'nohirs'k district
DN-13 51900 - 51999 Dnipridzerzhyns'k , Bahlejs'kyi district
DN-14 52000 - 52099 Dnipropetrovs'k, district
DN-15 52200 - 52299 Zhovti Vody district
DN-16 50400 - 50479 Kryvyi Rih, Dzerzhyns'kyi district
DN-17 53000 - 53099 Kryvyi Rih district
DN-18 52300 - 52399 Krynychky district
DN-19 51100 - 51170 Mahdalynivka district
DN-20 53400 - 53499 Marhanets'
DN-21 52900 - 52960 Mezhova district
DN-22 53200 - 53239 Nikopol' 
DN-23 53240 - 53290 Nikopol' district
DN-24 51200 - 51214 Novomoskovs'k
DN-25 51215 - 51290 Novomoskovs'k district
DN-26 53300 - 53399 Ordzhonikidze
DN-27 51400 - 51429 Pavlohrad
DN-28 51430 - 51499 Pavlohrad district
DN-29 52800 - 52899 Pershotravens'k
DN-30 51800 - 51850 Petrykivka district 
DN-31 52700 - 52760 Petropavlivka district
DN-32 53600 - 53650 Pokrovs'ke district
DN-33 52100 - 52190 Piatykhatky district
DN-34 52500 - 52509 Synel'nykove
DN-35 52510 - 52599 Synel'nykove district
DN-36 52400 - 52470 Solone district
DN-37 53100 - 53190 Sofiivka district
DN-38 51500 - 51509 Ternivka
DN-39 51510 - 51590 Ternivka district
DN-40 53500 - 53570 Tomakivka district
DN-41 51000 - 51050 Tsarychanka district
DN-42 53700 - 53770 Shyroke district
DN-43 51300 - 51330 Iurivka district
DN-44 51900 - 51999 Dnipridzerzhyns'k, Zavodskyi district
DN-45 51900 - 51999 Dnipridzerzhyns'k, Dniprovs'kyi district
DN-46 50400 - 50479 Kryvyi Rih, Dolhintsevs'kyi district 
DN-47 50400 - 50479 Kryvyi Rih, Zhovtnevyi district
DN-48 50400 - 50479 Kryvyi Rih, Inhulets'kyi district
DN-49 50400 - 50479 Kryvyi Rih, Saksahans'kyi district
DN-50 50400 - 50479 Kryvyi Rih, Ternivs'kyi district
DN-51 50400 - 50479 Kryvyi Rih, Tsentral'no-mis'kyi district

UR5I-DONETS'K REGION

DO-01 83000 - 83499 Donets'k, Budjonivs'kyi district
DO-02 Donets'k, Voroshylovs'kyi district
DO-03 Donets'k, Kalinins'kyi district
DO-04 Donets'k, Kyivs'kyi district
DO-05 Donets'k, Kirovs'kyi district
DO-06 Donets'k, Kuybyshevs'kyi district
DO-07 Donets'k, Lenins'kyi district
DO-08 Donets'k, Petrovs'kyi district
DO-09 Donets'k, Proletars'kyi district
DO-10 86060 - 86075 Avdiivka
DO-11 84000 - 84060 Oleksandrivka district
DO-12 87300 - 87399 Amvrosiivka district
DO-13 84500 - 84510 Artemove
DO-14 84511 - 84599 Artemivs'k district
DO-15 85500 - 85599 Velyka Novosilka district
DO-16 85700 - 85799 Volnovakha district
DO-17 87000 - 87070 Volodars'k district
DO-18 84600 - 84699 Horlivka, Tsentral'no-mis'kyi district
DO-19 84700 - 84799 Debal'tseve
DO-20 85200 - 85299 Dzerzhyns'k 
DO-21 85320 - 85329 Dymytrov
DO-22 85000 - 85009 Dobropillia
DO-23 85010 - 85060 Dobropillia district
DO-24 85740 - 85746 Dokuchaievs'k
DO-25 84200 - 84299 Druzhkivka
DO-26 86400 - 86499 Ienakieve
DO-27 Zhdanivka
DO-28 86300 - 86399 Kirovs'ke
DO-29 85100 - 85129 Kostiantynivka
DO-30 85130 - 85199 Kostiantynivka district
DO-31 84300 - 84399 Kramators'k
DO-32 84400 - 84409 Krasny Lyman
DO-33 84410 - 84499 Krasny Lyman district
DO-34 85300 - 85309 Krasnoarmiis'k 
DO-35 85310 - 85399 Krasoarmiis'k district
DO-36 86100 - 86199 Makiyivka, Tsentral'no-mis'kyi district
DO-37 87400 - 87470 Manhush district 
DO-38 85600 - 85699 Maryinka district
DO-39 87500 - 87585 Mariupol', Zhovtnevyi district
DO-40 87600 - 87670 Novoazovs'k district
DO-41 85483 - 85484 Novohrodivka
DO-42 85400 - 85499 Selydove
DO-43 84100 - 84129 Slovians'k
DO-44 84130 - 84199 Slovians'k district 
DO-45 86500 - 86599 Snizhne
DO-46 87200 - 87299 Starobesheve district
DO-47 87100 - 87199 Tel'manove district
DO-48 86600 - 86699 Torez
DO-49 85670 - 85671 Vuhledar district
DO-50 86700 - 86799 Khartsyz'k
DO-51 86200 - 86219 Shakhtars'k 
DO-52 86220 - 86299 Shakhtars'k district
DO-53 86000 - 86015 Iasynuvata
DO-54 86016 - 86099 Iasynuvata district
DO-55 84600 - 84699 Horlivka , Kalinins'kyi district
DO-56 84600 - 84699 Horlivka, Nikitovs'kyi district
DO-57 86100 - 86199 Makiivka
DO-58 86100 - 86199 Makiivka district
DO-59 87500 - 87599 Mariupol', Il'ichovskyi district
DO-60 87500 - 87599 Mariupol', Ordzhonikidzevs'kyi district
DO-61 87500 - 87599 Mariupol', Prymors'kyi district
DO-62 86100 - 86199 Makiivka, Chervonogvardiis'kyi district
DO-63 86100- 86199 Makiivka, Kirovs'kyi district

UR5L-KHARKIV REGION

HA-01 61000 - 61499 Kharkiv, Dzerzhyns'kyi district
HA-02 Kharkiv, Kyivs'kyi district
HA-03 Kharkiv, Kominternivs'kyi district
HA-04 Kharkiv, Lenins'kyi district
HA-05 Kharkiv, Moscows'kyi district
HA-06 Kharkiv, Zhovtnevyi district
HA-07 Kharkiv, Ordzhonikidzevs'kyi district 
HA-08 Kharkiv, Phrunzens'kyi district
HA-09 Kharkiv, Chervonozavods'kyi district
HA-10 Balakliia district
HA-11 64700 - 64782 Barvinkove district
HA-12 64800 - 64873 Blyzniuky district
HA-13 62100 - 62165 Bohodukhiv district
HA-14 63800 - 63842 Borova district
HA-15 63000 - 63055 Valky district
HA-16 62600 - 62655 Velyky Burluk district
HA-17 62500 - 62573 Vovchans'k district
HA-18 62700 - 62745 Dvorichna district
HA-19 62300 - 62371 Derhachi district
HA-20 64400 - 64454 Zachepylivka district
HA-21 63400 - 63463 Zmiyiv district
HA-22 62200 - 62252 Zolochiv district
HA-23 64300 - 64318 Izium
HA-24 64319 - 64371 Izium district
HA-25 64000 - 64055 Kehychivka district
HA-26 63100 - 63131 Kolomak district
HA-27 63300 - 63375 Krasnohrad district
HA-28 62000 - 62055 Krasnokuts'k district
HA-29 63700 - 63708 Kupians'k
HA-30 63709 - 63758 Kupians'k district
HA-31 64600 - 64609 Lozova
HA-32 64610 - 64683 Lozova district
HA-33 62451 - 62453 Liubotyn
HA-34 63200 - 63262 Nova Vodolaha district
HA-35 64100 - 64109 Pervomais'kyi
HA-36 64110 - 64152 Pervomais'kyi district
HA-37 62800 - 62822 Pechenihy district
HA-38 64500 - 64563 Sakhnovshchyna district
HA-39 62400 - 62493 Kharkiv district
HA-40 63500 - 63509 Chuhuyiv
HA-41 63510 - 63552 Chuhuyiv district 
HA-42 63600 - 63671 Shevchenkove district

UR5G-KHERSON REGION

HE-01 73000 - 73480 Kherson, Dniprovs'kyi district 
HE-02 Kherson, Komsomol's'kyi district
HE-03 Kherson, Suvorovs'kyi district 
HE-04 74300 - 74372 Beryslav district
HE-05 75000 - 75053 Bilozerka district
HE-06 74500 - 74532 Velyka Lepetykha district
HE-07 74100 - 74154 Velyka Oleksandrivka district
HE-08 74400 - 74440 Verkhniy Rohachyk district
HE-09 74000 - 74043 Vysokopillia district
HE-10 75500 - 75583 Heniches'k district
HE-11 75600 - 75665 Hola Prystan' district
HE-12 74600 - 74642 Hornostayivka district
HE-13 75400 - 75443 Ivanivka district
HE-14 75800 - 75841 Kalanchak district
HE-15 74800 - 74814 Kakhovka
HE-16 74815 - 74865 Kakhovka district
HE-17 74700 - 74742 Nyzhni Sirohozy district
HE-18 74900 - 74999 Nova Kakhovka
HE-19 74200 - 74233 Novovorontsovka district
HE-20 75300 - 75362 Novotroyits'ke district
HE-21 75700 - 75752 Skadovs'k district
HE-22 75100 - 75145 Tsiurupyns'k district
HE-23 75200 - 75245 Chaplynka district

UR5T- KHMEL'NYTS'KYI REGION

HM-01 29000 - 29499 Khmel'nyts'kyi
HM-02 30200 - 30245 Bilohiria district
HM-03 32500 - 32536 Vin'kivtsi district
HM-04 31200 - 31275 Volochys'k district
HM-05 32000 - 32067 Horodok district
HM-06 32200 - 32265 Derazhnia district
HM-07 32400 - 32473 Dunayivtsi district
HM-08 30300 - 30375 Iziaslav district
HM-09 32300 - 32318 Kamianets'-Podil's'kyi
HM-10 32319 - 32399 Kamianets'-Podil's'kyi district
HM-11 31000 - 31075 Krasyliv district
HM-12 31500 - 31555 Letychiv district
HM-13 30100 - 30199 Netishyn
HM-14 32600 - 32665 Nova Ushytsia district
HM-15 30500 - 30545 Polonne district
HM-16 30000 - 30013 Slavuta
HM-17 30014 - 30087 Slavuta district
HM-18 31100 - 31109 Starokostiantyniv
HM-19 31110 - 31183 Starokostiantyniv district
HM-20 31400 - 31445 Stara Syniava district
HM-21 30600 - 30650 Teofipol' district
HM-22 31300 - 31365 Khmel'nyts'kyi district
HM-23 31600 - 31666 Chemerivtsi district
HM-24 30400 - 30409 Shepetivka
HM-25 30410 - 30457 Shepetivka district
HM-26 32100 - 32165 Iarmolyntsi district

UR5S - IVANO-FRANKIVS'K REGION

IF-01 76000 - 76499 Ivano-Frankivs'k
IF-02 77700 - 77775 Bohorodchany district
IF-03 Bolekhiv
IF-05 78700 - 78745 Verkhovyna district
IF-06 77100 - 77185 Halych district
IF-07 78100 - 78165 Horodenka district
IF-08 77500 - 77565 Dolyna district
IF-09 77300 - 77309 Kalush
IF-10 77310 - 77365 Lalysh district
IF-11 78200 - 78212 Kolomyia
IF-12 78213 - 78299 Kolomyia district
IF-13 78600 - 78660 Kosiv district
IF-14 78400 - 78465 Nadvirna district
IF-15 77000 - 77075 Rohatyn district
IF-16 77600 - 77675 Rozhniativ district
IF-17 78300 - 78365 Sniatyn district
IF-18 77400 - 77475 Tysmenytsia district
IF-19 78000 - 78065 Tlumach district
IF-20 78500 - 78599 Iaremcha

UR5V - KIROVOHRAD REGION

KI-01 25000 - 25491 Kirovohrad, Kirovs'kyi district
KI-02 Kirovohrad, Lenins'kyi district
KI-03 28000 - 28019 Oleksandriia
KI-04 28020 - 28065 Oleksandriia district
KI-05 27300 - 27345 Oleksandrivka district
KI-06 27200 - 27265 Bobrynets' district
KI-07 26600 - 26635 Haivoron district
KI-08 26500 - 26555 Holovanivs'k district
KI-09 27000 - 27045 Dobrovelychkivka district
KI-10 28500 - 28545 Dolyns'ka district
KI-11 27400 - 27409 Znamianka
KI-12 27410 - 27455 Znamianka district
KI-13 27600 - 27660 Kirovohrad district
KI-14 28400 - 28435 Kompaniyivka district
KI-15 26200 - 26245 Mala Vyska district
KI-16 28200 - 28230 Novhorodka district
KI-17 26100 - 26155 Novoarkhanhel's'k district
KI-18 26000 - 26045 Novomyrhorod district
KI-19 27100 - 27170 Novoukrayinka district
KI-20 26600 - 26635 Vil'shanka district
KI-21 28100 - 28135 Onufriyivka district
KI-22 28300 - 28340 Petrove district
KI-23 27500 - 27518 Svitlovods'k 
KI-24 27519 - 27545 Svitlovods'k district
KI-25 26400 - 26445 Ul'ianovka district
KI-26 28600 - 28635 Ustyninka district

UR5U - KYIV REGION

KO-01 09100 - 09129 Bila Tserkva
KO-02 07500 - 07565 Baryshivka district
KO-03 09130 - 09199 Bila Tserkva district
KO-04 07540 - 07543 Berzan' district
KO-05 09700 - 09755 Bohuslav district
KO-06 08300 - 08318 Boryspil'
KO-07 08319 - 08365 Boryspil' district
KO-08 07800 - 07855 Borodianka district
KO-09 07400 - 07409 Brovary
KO-10 07410 - 07455 Brovary district
KO-11 08600 - 08612 Vasyl'kiv
KO-12 08613 - 08675 Vasyl'kiv district
KO-13 07300 - 07365 Vyshhorod district
KO-14 09300 - 09355 Volodarka district
KO-15 07600 - 07655 Zhurivka district
KO-16 07200 - 07265 Ivankiv district
KO-17 08200 - 08299 Irpin'
KO-18 09200 - 09265 Kaharlyk district
KO-19 08100 - 08175 Kyivo-Sviatoshyns'ky district
KO-20 08000 - 08075 Makariv district
KO-21 08800 - 08855 Myronivka district
KO-22 08700 - 08755 Obukhiv district
KO-23 08400 - 08409 Pereiaslav-Khmel'nyts'kyi 
KO-24 08410 - 08475 Pereiaslav-Khmel'nyts'kyi district
KO-25 07000 - 07055 Polis'ke district 
КО-26 Chernobyls'kyi district (city Pripyiat')
KO-27 09600 - 09645 Rokytne district
KO-28 09250 Rzhyshchiv
KO-29 09000 - 09055 Skvyra district
KO-30 09400 - 09445 Stavyshche district
KO-31 09500 - 09555 Tarashcha district
KO-32 09800 - 09855 Tetiyiv district
KO-33 08500 - 08509 Fastiv 
KO-34 08510 - 08560 Fastiv district
KO-35 07700 - 07755 Iahotyn district


UU1-2-3-4-5-6-7-8-0-CRIMEAN REPUBLIC

KR-01 95000 - 95490 Simferopol', Zaliznychnyi district
KR-02 Simferopol', Kyivs'kyi district
KR-03 Simferopol', Tsentral'nyi district
KR-04 98500 - 98545 Alushta
KR-05 96012 - 96016 Armians'k
KR-06 98400 - 98480 Bakhchysarai district
KR-07 97600 - 97660 Bilohirs'k district
KR-08 96100 - 96114 Dzhankoi
KR-09 96115 - 96190 Dzhankoi district
KR-10 97400 - 97490 Ievpatoriia
KR-11 98300 - 98399 Kerch
KR-12 97300 - 97350 Kirovs'ke district
KR-13 97000 - 97099 Krasnohvardiis'ke district
KR-14 96000 - 96005 Krasnoperekops'k
KR-15 96006 - 96050 Krasnoperekops'k district
KR-16 98200 - 98250 Lenine district
KR-17 97100 - 97160 Nyzhniohirs'kyi district
KR-18 96300 - 96350 Pervomais'ke district
KR-19 96200 - 96280 Rozdol'ne district
KR-20 96500 - 96509 Saky
KR-21 96510 - 96580 Saky district
KR-22 97500 - 97580 Simferopol' district 
KR-23 97200 - 97250 Soviets'kyi district
KR-24 98000 - 98035 Sudak
KR-25 98100 - 98199 Feodosiia
KR-26 96400 - 96450 Chornomors'ke district
KR-27 98600 - 98690 Yalta

UR5U-KYIV CITY

01000 - 01099, 02000 - 02099, 03000 - 03099, 04000 - 04099, 05000 - 05 099,
05000 - 05099.
KV-01 Kyiv, Holosiivs'kyi district
KV-02 Kyiv, Darnyts'kyi district
KV-03 Kyiv. Desnians'kyi district
KV-04 Kyiv, Dniprovs'kyi district
KV-05 Kyiv, Obolons'kyi district 
KV-06 Kyiv, Pechers'kyi district
KV-07 Kyiv, Podols'kyi district
KV-08 Kyiv, Sviatoshyns'kyi district
KV-09 Kyiv, Solomens'kyi district
KV-10 Kyiv, Shevchenkivs'kyi district

UR5M-LUHANS'K REGION

LU-01 91000 - 91499 Luhans'k, Artemivs'kyi district
LU-02 Luhans'k, Zhovtnevyi district
LU-03 Luhans'k, Kamenobrods'kyi district
LU-04 Luhans'k, Lenins'kyi district
LU-05 94200 - 94299 Alchevs'k
LU-06 94600 - 94619 Antratsyt
LU-07 94620 - 94695 Antratsyt district
LU-08 92800 - 92835 Bilovods'k district
LU-09 94100 - 94199 Brianka
LU-10 92200 - 92253 Bilikurakyne district
LU-11 93800 - 93899 Kirovs'k
LU-12 94400 - 94414 Krasnodon
LU-13 94415 - 94486 Krasnodon district
LU-14 94500 - 94599 Krasny Luch
LU-15 92900 - 92945 Kreminna district
LU-16 93100 - 93199 Lysychans'k
LU-17 92000 - 92045 Lutuhyne district
LU-18 92400 - 92445 Markivka district
LU-19 92500 - 92542 Milove district
LU-20 93500 - 93543 Novoajdar district
LU-21 92300 - 92355 Novopskov district
LU-22 93200 - 93299 Pervomais'k
LU-23 94300 - 94345 Pereval's'k district
LU-24 93300 - 93355 Popasna district
LU-25 94700 - 94793 Roven'ky
LU-26 93000 - 93099 Rubizhne
LU-27 92600 - 92655 Svatove district
LU-28 94800 - 94819 Sverdlovs'k
LU-29 94820 - 94871 Sverdlovs'k district
LU-30 93400 - 93499 Sieverodonets'k
LU-31 93700 - 93747 Slovianoserbs'k district
LU-32 93600 - 93655 Stanychno-Luhans'ke district
LU-33 92700 - 92765 Starobil's'k district
LU-34 94000 - 94099 Stakhanov
LU-35 92100 - 92145 Troyits'ke district

UR5W -  L'VIV REGION

LV-01 79000 - 79499 L'viv, Halyts'kyi district
LV-02 L'viv, Zaliznychnyi district
LV-03 L'viv, Lychakivs'kyi district
LV-04 L'viv, Sykhivs'kyi district
LV-05 L'viv, Frankivs'kyi district
LV-06 L'viv, Shevchenkivs'kyi district
LV-07 82300 - 82399 Boryslav
LV-08 80600 - 80675 Brody district
LV-09 80500 - 80565 Bus'k district
LV-10 81500 - 81575 Horodok dostrict
LV-11 82100 - 82119 Drohobych
LV-12 82120 - 82199 Drohobych district
LV-13 81700 - 81799 Zhydachiv district
LV-14 80300 - 80385 Zhovkva district
LV-15 80700 - 80765 Zolochiv district
LV-16 80400 - 80470 Kamianka-Buz'ka district
LV-17 81600 - 81660 Mykolayiv district
LV-18 81300 - 81385 Mostys'ka district
LV-19 81200 - 81265 Peremyshliany district
LV-20 81100 - 81180 Pustomyty district
LV-21 80200 - 80265 Radekhiv district
LV-22 81400 - 81412 Sambir
LV-23 81413 - 81485 Sambir district
LV-24 82600 - 82670 Skole district
LV-25 80000 - 80099 Sokal' district
LV-26 82000 - 82099 Staryi Sambir district
LV-27 82400 - 82419 Stryi
LV-28 82420 - 82499 Stryi district
LV-29 82200 - 82299 Truskavets'
LV-30 82500 - 82570 Turka district
LV-31 80100 - 80199 Chervonohrad
LV-32 81000 - 81090 Iavoriv district
LV-33 82482 - 82483 Morshyn


UR5Z - MYKOLAYIV REGION

NI-01 54000 - 54490 Mykolayiv, Zavods'kyi district
NI-02 54051 Mykolayiv, Korabel'nyi district 
NI-03 54034 Mykolayiv, Lenins'kyi district
NI-04 Mykolayiv, Tsentral'nyi district
NI-05 55300 - 55355 Arbuzynka district
NI-06 56100 - 56185 Bashtanka district
NI-07 57400 - 57465 Berezanka district
NI-08 56200 - 56255 Bereznehuvate district
NI-09 55400 - 55455 Brats'ke district
NI-10 57000 - 57070 Veselynove district
NI-11 56500 - 56518 Voznesens'k 
NI-12 56519 - 56580 Voznesens'k district
NI-13 56300 - 56345 Vradiyivka district
NI-14 56400 - 56470 Domanivka district
NI-15 55500 - 55560 Ielanets' district
NI-16 57200 - 57290 Zhovtnevy district
NI-17 55600 - 56070 Kazanka district
NI-18 55100 - 55165 Kryve Ozero district
NI-19 57100 - 57165 Mykolayiv district
NI-20 55600 - 55655 Novyi Buh district
NI-21 56600 - 56665 Nova Odesa district
NI-22 57500 - 57514 Ochakiv
NI-23 57515 - 57555 Ochakiv district
NI-24 55200 - 55219 Pervomais'k
NI-25 55220 - 55280 Pervomais'k district
NI-26 57300 - 57380 Snihurivka district
NI-27 55000 - 55099 Iuzhnoukrayins'k

UR5F-ODESA REGION

OD-01 65000 - 65499 Odesa, ( Zhovtnevyi district from 1-1-2003 delete )
OD-02 Odesa, (Illichivs'kyi district from 1-1-2003 delete )
OD-03 Odesa, Kyivs'kyi district
OD-04 Odesa, ( Lenins'kyi district from 1-1-2003 delete ) 
OD-05 Odesa, Malinovs'kyi district
OD-06 Odesa, Prymors'kyi district
OD-07 Odesa, Suvorovs'kyi district
OD-08 Odesa, ( Tsentral'nyi district from 1-1-2003 delete ) 
OD-09 66400 - 66445 Anan'yiv district
OD-10 68400 - 68455 Artsyz district
OD-11 66100 - 66165 Balta district
OD-12 67300 - 67365 Berezivka district
OD-13 67700 - 67719 Bilhorod-Dnistrovs'kyi
OD-14 67720 - 67799 Bilhorod-Dnistrovs'kyi district
OD-15 67600 - 67670 Biliayivka district
OD-16 68750 - 68755 Bolhrad district
OD-17 67100 - 67155 Velyka Mykhailivka district
OD-18 67200 - 67245 Ivanivka district
OD-19 68600 - 68633 Izmayil
OD-20 68634 - 68675 Izmayil district
OD-21 68000 - 68099 Illichivs'k 
OD-22 68300 - 68355 Kiliia district
OD-23 66000 - 66055 Kodyma district
OD-24 67500 - 67575 Kominternivs'ke district
OD-25 66300 - 66314 Kotovs'k
OD-26 66315 - 66375 Kotovs'k district
OD-27 66600 - 66655 Krasni Okny district
OD-28 66500 - 66565 Liubashivka district
OD-29 67000 - 67055 Mykolayivka district
OD-30 67800 - 67845 Ovidiopol' district
OD-31 68800 - 68831 Reni district
OD-32 67400 - 67475 Rozdil'na district
OD-33 66200 - 66235 Savran' district
OD-34 68200 - 68265 Sarata district
OD-35 68500 - 68560 Tarutyne district
OD-36 68100 - 68165 Tatarbunary district
OD-37 65470 - 65495 Teplodar
OD-38 66700 - 66745 Frunzivka district
OD-39 66800 - 66865 Shyriaieve district
OD-40 65481 - 65489 Iuzhne


UR5H-POLTAVA REGION

PO-01 36000 - 36499 Poltava, Kyivs'kyi district
PO-02 Poltava, Lenins'kyi district
PO-03 Poltava, Zhovtnevyi district
PO-04 38300 - 38355 Velyka Bahachka district
PO-05 37300 - 37365 Hadiach district
PO-06 39000 - 39075 Hlobyne district
PO-07 37400 - 37461 Hrebinka district
PO-08 38500 - 38545 Dykan'ka district
PO-09 38100 - 38165 Zin'kiv district
PO-10 39500 - 39545 Karlivka district
PO-11 39200 - 39282 Kobeliaky district
PO-12 39100 - 39152 Kozel'shchyna district
PO-13 39800 - 39892 Komsomol's'k
PO-14 38600 - 38635 Kotel'va district
PO-15 г. Кременчуг Kremenchuk, Avtozavods'ky district
PO-16 г. Кременчуг Kremenchuk, Kryukovs'ky district
PO-17 39700 - 39765 Kremenchuk district
PO-18 37200 - 37265 Lokhvytsia district
PO-19 37500 - 37509 Lubny
PO-20 37510 - 37575 Lubny district
PO-21 39400 - 39453 Mashivka district
PO-22 37600 - 37609 Myrhorod
PO-23 37610 - 37675 Myrhorod district
PO-24 39300 - 39365 Novi Sanzhary district
PO-25 37700 - 37752 Orzhytsia district
PO-26 37000 - 37053 Pyriatyn district
PO-27 38700 - 38775 Poltava district
PO-28 38400 - 38452 Reshetylivka district
PO-29 38200 - 38272 Semenivka district
PO-30 37800 - 37865 Khorol district
PO-31 37100 - 37145 Chornukhy district
PO-32 38800 - 38852 Chutove district
PO-33 38000 - 38043 Shyshaky district

UR5K-RIVNE REGION

RI-01 33000 - 33499 Rivne
RI-02 34600 - 34656 Berezne district
RI-03 34300 - 34382 Volodymyrets' district
RI-04 35400 - 35455 Hoshcha district
RI-05 35200 - 35225 Demydivka district
RI-06 35600 - 35608 Dubno
RI-07 35609 - 35683 Dubno district
RI-08 34100 - 34165 Dubrovytsia district
RI-09 34000 - 34062 Zarichne district
RI-10 35700 - 35755 Zdolbuniv district
RI-11 34700 - 34746 Korets' district
RI-12 35000 - 35055 Kostopil' district
RI-13 34400 - 34499 Kuznetsovs'k
RI-14 35100 - 35171 Mlyniv district
RI-15 35800 - 35807 Ostroh
RI-16 35808 - 35855 Ostroh district
RI-17 35500 - 35555 Radyvyliv district
RI-18 35300 - 35365 Rivne district
RI-19 34200 - 34265 Rokytne district
RI-20 34500 - 34562 Sarny district

UU9 - SEVASTOPOL' CITY

SL-01 99000 - 99699 Sevastopol', Gagarins'kyi district
SL-02 Sevastopol', Lenins'kyi district
SL-03 Sevastopol', Nakhimovs'kyi district
SL-04 99700 - 99820 Sevastopol'

UR5A-SUMY REGION

SU-01 40000 - 40491 Sumy, Zarichnyi district
SU-02 Sumy, Kovpakivs'kyi district
SU-03 42700 - 42719 Okhtyrka
SU-04 42720 - 42770 Okhtyrka district
SU-05 41800 - 41875 Bilopillia district
SU-06 41700 - 41762 Buryn' district
SU-07 42800 - 42851 Velyka Pysarivka district
SU-08 42400 - 41409 Hlukhiv 
SU-09 41410 - 41476 Hlukhiv district
SU-10 41600 - 41625 Konotop
SU-11 41626 - 41676 Konotop district
SU-12 42400 - 42457 Krasnopillia district
SU-13 41300 - 41355 Krolevets' district
SU-14 42200 - 42214 Lebedyn
SU-15 42215 - 42283 Lebedyn district
SU-16 42500 - 42547 Lypova Dolyna district
SU-17 42100 - 42146 Nedryhailiv district
SU-18 41500 - 41553 Putyvl' district
SU-19 42000 - 42019 Romny
SU-20 42020 - 42090 Romny district
SU-21 41000 - 41055 Seredyna-Buda district
SU-22 42300 - 42360 Sumy district
SU-23 42600 - 42655 Trostianets' district
SU-24 41100 - 41109 Shostka
SU-25 41110 - 41146 Shostka district
SU-26 41200 - 41245 Iampil' district

UR5B-TERNOPIL' REGION 

TE-01 46000 - 46499 Ternopil'
TE-02 47500 - 47535 Berezany district
TE-03 48700 - 48758 Borshchiv district
TE-04 48400 - 48467 Buchach district
TE-05 48200 - 48273 Husiatyn district
TE-06 48600 - 48665 Zalishchyky district
TE-07 47300 - 47375 Zbarazh district
TE-08 47200 - 47272 Zboriv district
TE-09 47600 - 47675 Kozova district
TE-10 47000 - 47065 Kremenets' district
TE-11 47400 - 47455 Lanivtsi district
TE-12 48300 - 48372 Monastyrys'k district
TE-13 47800 - 47862 Pidvolochys'k district
TE-14 48000 - 48033 Pidhajtsi district
TE-15 48100 - 48165 Terebovlia district
TE-16 47700 - 47745 Ternopil' district
TE-17 48500 - 48565 Chortkiv district
TE-18 47100 - 47165 Shums'k district
ТЕ-19 м. Chotrkiv city
ТЕ-20 м. Berezhany city
ТЕ-21 м. Kremenets city


UR5N-VINNYTSIA REGION

VI-01 21000 - 21499 Vinnytsia, Zamostians'kyi district
VI-02 Vinnytsia, Lenins'kyi district
VI-03 Vinnytsia, Starohorods'kyi district
VI-04 23000 - 23070 Bar district
VI-05 24400 - 24470 Bershad' district
VI-06 23200 - 23260 Vinnytsia district
VI-07 23700 - 23760 Haisyn district
VI-08 23100 - 23107 Zhmerynka 
VI-09 21108 - 21170 Zhmerynka district
VI-10 22700 - 22760 Illintsi district
VI-11 22400 - 22470 Kalynivka district
VI-12 22100 - 22108 Koziatyn
VI-13 22110 - 22170 Koziatyn district
VI-14 24600 - 24650 Kryzhopil' district
VI-15 24320 - 24323 Ladyzhyn district
VI-16 22500 - 22560 Lypovets' district
VI-17 22300 - 22370 Lityn district
VI-18 24000 - 24005 Mohyliv-Podil's'kyi
VI-19 24006 - 24070 Mohyliv-Podil's'kyi district
VI-20 23400 - 23460 Murovani Kurylivtsi district
VI-21 22800 - 22890 Nemyriv district
VI-22 22600 - 22660 Orativ district
VI-23 24700 - 24740 Pishchanka district
VI-24 22200 - 22270 Pohrebyshche district
VI-25 23800 - 23860 Teplyk district
VI-26 23300 - 23360 Tyvriv district
VI-27 24200 - 24250 Tomashpil' district
VI-28 24300 - 24370 Trostianets' district
VI-29 23600 - 23670 Tul'chyn district
VI-30 22000 - 22007 Khmil'nyk 
VI-31 22008 - 22080 Khmil'nyk district
VI-32 24100 - 24130 Chernivtsi district
VI-33 24800 - 24840 Chechel'nyk district
VI-34 23500 - 23560 Sharhorod district
VI-35 24500 - 24550 Iampil' district

UR5P-VOLYN REGION

VO-01 43000 - 43499 Luts'k
VO-02 44700 - 44709 Volodymyr-Volyns'kyi 
VO-03 44710 - 44770 Volodymyr-Volyns'kyi district
VO-04 45700 - 45780 Horokhiv district
VO-05 45300 - 45350 Ivanychi district
VO-06 44500 - 44580 Kamin'-Kashyrs'kyi district
VO-07 45200 - 45270 Kivertsi district
VO-08 45000 - 45014 Kovel'
VO-09 45015 - 45099 Kovel' district
VO-10 45500 - 45560 Lokachi district
VO-11 45600 - 45670 Luts'k district
VO-12 44200 - 44260 Liubeshiv district
VO-13 44300 - 44360 Liuboml' district
VO-14 44600 - 44690 Manevychi district
VO-15 45400 - 45490 Novovolyns'k
VO-16 44100 - 44170 Ratne district
VO-17 45100 - 45170 Rozhyshche district
VO-18 44400 - 44470 Stara Vyzhivka district
VO-19 44800 - 44870 Turiis'k district
VO-20 44000 - 44040 Shats'k district

UR5D-ZAKARPATSKA REGION 

ZA-01 88000 - 88499 Uzhhorod
ZA-02 90200 - 90209 Berehove
ZA-03 90210 - 90299 Berehove district
ZA-04 89000 - 89050 Velykyi-Bereznyi district
ZA-05 90300 - 90370 Vynohradiv district
ZA-06 89100 - 89150 Volovets' district
ZA-07 90100 - 90160 Irshava district
ZA-08 90000 - 90050 Mizhhiria district
ZA-09 89600 - 89619 Mukacheve
ZA-10 89620 - 89699 Mukacheve district
ZA-11 89200 - 89240 Perechyn district
ZA-12 90600 - 90650 Rakhiv district
ZA-13 89300 - 89340 Svaliava district
ZA-14 90500 - 90550 Tiachiv district
ZA-15 89400 - 89470 Uzhhorod
ZA-16 90400 - 9049 Khust
ZA-17 90410 - 90460 Khust district
ZA-18 89500 - 89599 Chop

UR5X-ZHYTOMYR REGION

ZH-01 10000 - 10003 Zhytomyr, Bohuns'kyi district
ZH-02 10025 - 10499 Zhytomyr, Korolevs'kyi district
ZH-03 13400 - 13499 Andrushivka district
ZH-04 12700 - 12750 Baranivka district
ZH-05 13300 - 13318 Berdychiv
ZH-06 13320 - 13399 Berdychiv distict
ZH-07 12600 - 12650 Brusyliv district
ZH-08 12100 - 12150 Volodars'k-Volyns'kyi district
ZH-09 13000 - 13050 Romanovs'ky district (Up 09.07.2003)
ZH-10 11200 - 11299 Iemil'chyne district
ZH-11 12400 - 12499 Zhytomyr district
ZH-12 11500 - 11519 Korosten'
ZH-13 11520 - 11599 Korosten' district
ZH-14 12500 - 12550 Korostyshiv district
ZH-15 11300 - 11350 Luhyny district
ZH-16 13100 - 13170 Liubar district
ZH-17 11600 - 11670 Malyn district
ZH-18 11400 - 11460 Narodychi district
ZH-19 11700 - 11709 Novohrad-Volyns'kyi 
ZH-20 11710 - 11799 Novohrad-Volyns'kyi district
ZH-21 11100 - 11170 Ovruch district
ZH-22 11000 - 11060 Olevs'k district
ZH-23 13500 - 13560 Popil'nia district
ZH-24 12200 - 12270 Radomyshl' district
ZH-25 13600 - 13660 Ruzhyn district
ZH-26 12000 - 12060 Chervonoarmiis'k district
ZH-27 12300 - 12350 Cherniakhiv district
ZH-28 13200 - 13270 Chudniv district

UR5Q-ZAPORIZHZHIA REGION

ZP-01 69000 - 69499 Zaporizhzhia, Zhovtnevyi district
ZP-02 Zaporizhzhia, Zavods'kyi distict
ZP-03 Zaporizhzhia, Komunars'kyi district
ZP-04 Zaporizhzhia, Lenins'kyi district
ZP-05 Zaporizhzhia, Ordzhonikidzevs'kyi district
ZP-06 Zaporizhzhia, Khortyts'kyi district
ZP-07 Zaporizhzhia, Shevchenkivs'kyi district
ZP-08 72500 - 72565 Iakymivka district
ZP-09 71100 - 71127 Berdians'k
ZP-10 71128 - 71170 Berdians'k district
ZP-11 71600 - 71680 Vasylivka district
ZP-12 71400 - 71415 Velyka Bilozerka district
ZP-13 72200 - 72260 Vesele district
ZP-14 70000 - 70060 Vil'nians'k district
ZP-15 70200 - 70250 Huliaipole district
ZP-16 70400 - 70460 Zaporizhzhia district
ZP-17 71300 - 71340 Kamianka-Dniprovs'ka district
ZP-18 71000 - 71060 Kuibysheve district
ZP-19 72300 - 72325 Melitopol'
ZP-20 72326 - 72399 Melitopol' district
ZP-21 72000 - 72050 Mykhailivka district
ZP-22 70100 - 70155 Novomykolayivka district
ZP-23 70500 - 70565 Orikhiv district
ZP-24 70600 - 70650 Polohy district
ZP-25 72400 - 72455 Pryazovs'ke district
ZP-26 72100 - 72155 Prymors'k district
ZP-27 70300 - 70335 Rozivka district
ZP-28 71700 - 71715 Tokmak
ZP-29 71716 - 71775 Tokmak district
ZP-30 71200 - 71245 Chernihivka district
ZP-31 71500 - 71599 Enerhodar

Thanks to UX0BB for translate

html counterсчетчик посетителей сайта

 


UZ1RR Updated:

Подбирайте украинские шины на сайте shinadiski.com.ua . Металлопластиковые окна